Protocolos

AERID - Associação Educar, Reabilitar, Incluir Diferença (http://www.aerid.net/j30/)

Albicoisas (http://albicoisas.pt/)

Actieduca - Associação de Apoio a Crianças e Jovens (http://actieduca.pt/pt)

Anas & Bebés (https://www.facebook.com/pages/Anas-Beb%C4%97s/165972223601476)

Associação Portuguesa de Defesa Pessoal - Delegação Castelo Branco (http://defesapessoal.org/academia/270)

Cantinho Sereno (http://cantinhosereno.pt/)

Euromedic ( o benefício é de 30% sobre a tabela particular de análises) (http://www.euromedic.pt/acordos/acordos-castelo-branco/)

Ent'Entregas (http://ententregas.pt/)

Estrela Auto (https://www.facebook.com/EstrelaAuto)

Farmácia Progresso (http://www.grupoprogressosaude.net/ )

Farmácia Rodrigues dos Santos (Telefone: 272 326 621 - 272949358 - F. 272949352)

FN Seguros (https://www.facebook.com/fnseguros/?fref=ts)

Hostel Esplanada (http://www.hostelesplanada.com/)

Hotel Travel Park em Lisboa (http://www.hoteltravelpark.com/index.htm)

Movimente (https://www.facebook.com/movimente.lda/?fref=ts)

Mortaxi top lda (https://www.facebook.com/Taxi-paulo-centurio-961245446-MOCHE-107891572662525/?pnref=lhc)

N Celebrações Lda. (Albergaria Pedra d’ Ouro) (http://www.albergariapedradouro.pt/)

Oculista da Sé (https://www.facebook.com/Óptica-da-Sé-220778241383953/?fref=ts)

Osásis Viagem e Turismo, SA (http://oasistravel.net/)

Parcela Violeta (http://parcelavioleta.outsystemscloud.com/Portal/)

Ponsulativo (http://www.ponsulativo.pt/)

Vitaclinic (http://www.vitaclinic.pt/)

Xisto Sentido (http://www.xistosentido.pt/)